Понедельник
20.05.2024
21:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
Бисерная Выставка 2010 - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Бисерная Выставка 2010 (обсуждаем вопросы о проведении выставки)
Бисерная Выставка 2010
opeles50Дата: Среда, 24.02.2010, 16:59 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Где материалы по МК.Они к открытию должны быть все в папочке!!!!
 
veraNIKA_GRIGДата: Четверг, 25.02.2010, 20:59 | Сообщение # 182
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Материалы... что должно быть?
 
КсенияДата: Четверг, 25.02.2010, 21:30 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (veraNIKA_GRIG)
Материалы... что должно быть?

Я так понимаю, это распечатка на листе А4 с программой личного МК, с фотографией изделия в определенной технике, ну и фотография преподавателя Мк тоже не лишняя будет. Как-то так, видимо... Сама еще не отнесла
 
opeles50Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:03 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Это фото изделия или похожее,инфа та,что тут на сайте,т.е. материалы и т.д.Своё фото не обязательно.Во главе листа ФИО преподавателя и название МК.
 
veraNIKA_GRIGДата: Пятница, 26.02.2010, 20:26 | Сообщение # 185
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Хорошо! Я принесу непосредственно первого перед выставкой. Раньше ну никак!
 
СелияДата: Суббота, 27.02.2010, 22:14 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки! Свершилось! Нас зажюрили!
Но, у меня вопрос: Девочки!Где материалы по МК? Они к открытию должны быть все в папочке!!!! Там лежит одна бумажка, а уже сегодня приходили люди записываться на мастер-классы. Не у всех есть компы.
 
КсенияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:07 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Селия)
Где материалы по МК?

Если кто-то сегодня в этой теме разместит фото изделия по МК, то я распечатаю и завтра принесу на открытие. Так что, у кого нет возможности распечатать - давайте фото сегодня =)
 
lutaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:57 | Сообщение # 188
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я принесу листочки с резюме и МК завтра. К открытию будут лежать в папке. По большому счету открытие завтра, так что раньше узнавать про МК... странно как-то.
 
opeles50Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:01 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (luta)
что раньше узнавать про МК

Люди ,прочитав или узнав,что у нас будут МК.хотят знать какие.И это не зависит от открытия выставки.
 
КсенияДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:14 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Фотографии здесь и здесь.
Добавляйте свои фото тоже
 
MarinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:17 | Сообщение # 191
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Всех поздравляю с открытием выставки!!! Получилось очень даже неплохо!!! Всех поздравляю с победами, призами и весной!!!!!!
 
КсенияДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:45 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Получилось очень даже хорошо Столько замечательных работ удалось собрать в одном зале
Но следующая выставка будет еще лучше. Уверена в этом
 
opeles50Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:56 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Поздравляю всех с открытием выставки!Успехов ей и нам!!!
 
КсенияДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:58 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Кстати, только на фотографии заметила, что на этикетку кулона Вики пробралась ошибочка Принесу нормальную
 
ТатьянаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:26 | Сообщение # 195
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем! Я так рада, что с вами познакомилась! А выставка просто чудо, хочется все рассматривать и рассматривать. Сегодня на работе меня все поздравляли с дипломом, может, поздравительное объявление повесят, и буду совсем звезда!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:32 | Сообщение # 196
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да, еще нескромный вопрос, когда смотреть нас по телевизору? интересно же, все-таки...
 
КсенияДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:37 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
когда смотреть нас по телевизору?

Смотреть завтра (2 марта) в 18-45 по каналу ТВЦ, он же Премьер. Это красный кружочек в буквой Ц.
 
КсенияДата: Вторник, 02.03.2010, 20:06 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Посмотрела сюжет о выставке по "Премьеру". Порадовало название студии "лОрЕат" в подписи к Елене Сергеевне
 
lutaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:27 | Сообщение # 199
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот это круто!!! В слове из 6 букв две ошибки biggrin angry ... Что будем с этим делать??? Ну не переименовываться же???
 
opeles50Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:35 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
А как вам понравилось ,что мы все работаем со стеклярусом,а не с бисером?А наше название они даже в напечатанном виде не могут правильно воспроизвести.
 
КсенияДата: Вторник, 02.03.2010, 22:15 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Слово "стеклярус" чуть ли не в каждом предложении - это тоже жесть Я даже не помню, про что в сюжете рассказывалось, ибо меня заклинило на словах "лОрЕат" и "стеклярус"... wacko
Надо что-то делать с бисерной безграмотностью населения, а то уже не смешно
 
MarinaДата: Среда, 03.03.2010, 13:58 | Сообщение # 202
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
А я не посмотрела:((( Почему-то не показывало у меня эти новости - ветер что-ли помешал((( Так дружно всех усадила и обломились:))) Не вышло похвастаться нашей телевизионной "звездной" (как я теперь понимаю после комментариев) премьерой:)))
 
opeles50Дата: Среда, 03.03.2010, 16:04 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Я понимаю хочется обсудить выставку и результаты конкурса,но зачем же стирать своё грязное бельё на бисер.инфо?Для этого у нас есть свой сайт,где мы можем всё обсудить и сделать выводы,и предложения написать на дальнейшую выставку.Ведь этими склоками вы отпугиваете мастеров и спонсоров,да и себя позволяете втянуть в разборки,которые не играют на пользу нашей выставке.Всё я больше не буду ввязываться в полемику.Просто надо изо всего делать выводы и идти вперёд.Заводим тетрадь и пишите или в неё или сюда свои предложения по проведению следующей выставки..
 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 03.03.2010, 20:20 | Сообщение # 204
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Все верно!
 
СелияДата: Среда, 03.03.2010, 21:02 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хотела, то что ниже написать на Б.И, да одумалась. Солнышки мои, где вы все были раньше, когда предлагалось высказывать свои соображения по организации выставки. Надо было сразу сказать: призовой фонд делим по числу участников, а во всех дипломах пишем - "за 1-е место". Что же вы теперь требуете братства и равенства. Боюсь только, что иногородние с таким решением не согласились бы. Они сами привыкли делить свои деньги.
Стыдно, то как. Не хочу я больше играть в ваши игры, официально отказываюсь от сертификатов. А за свои работы мне краснеть не приходится. А вас всех пусть Бог судит. Деньги брать за продажу ваших работ не стану, работать буду до 15.00. Гакая гадость!
 
КсенияДата: Среда, 03.03.2010, 21:15 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Да с чего мысль-то появилась, что кто-то из-за денег остался недоволен или обижен?
Хочется мне верить, что люди в выставке участвуют не из-за сертификатов. А ради именно участия, ради того, чтобы развеять миф о фенечках и безделушках, чтобы люди видели, что можно сделать из бисера, чтобы люди стали ценить наше рукоделия.
Ну при чем тут деньги. Никто не требует равенства и братства.
 
ТатьянаДата: Среда, 03.03.2010, 22:00 | Сообщение # 207
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
ОЧЕНЬ согласна с Еленой по поводу бисер инфо, ни к чему нам это.
И с Ксенией согласна, в конце концов хобби должно радость приносить, а не отрицательные эмоции, тем более хобби при наличии единомышленников.
Галина, я понимаю, что усталость от организации велика и мой совет покажется Вам наивным, но, правда, не принимайте так близко к сердцу, ведь никто не хотел обидеть Вас лично, и работы достойны наград, просто мнение было высказано может не там и не в той форме? А то я после вашего поста чувствую себя виноватой почему-то... Хотя я до сих пор пребываю в состоянии щенячьей радости от участия
 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 03.03.2010, 23:15 | Сообщение # 208
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Еще раз все выдохнем! Что сделано, то сделано, как это ни печально. Я вот с работы вернулась. Обалдела слегка... Долго зрела и вот что выродила:
...2-я региональная <u>выставка</u> "Современное прочтение бисера" открылась на мой взгляд очень достойно и с большим, по сравнению с 1-й прошлогодней выставкой, прогрессом. Далее по пунктам:
- увеличилось колличество участников: заинтересовали местных мастериц и приняли работы участниц из Москвы и Минска;
- поднялся уровень работ мастериц, учасвствовавших в 1-й выставке;
- посильную рекламную акцию провели;
- всю документацию заранее подготовили и распечатали /афишки для раздачи, бейджики к работам, номера к конкурсным работам, папку с информацией об участниках, расписание мастер-классов, папку с информацией о мастер-клаасах/;
- удалось привлечь спонсоров, в результате чего плата за участие в выставке получилась символической, а призы победителям оч. порадовали :thank_you: ;
- оформление витрин прозвучало, на мой взгляд, достойно /пусть и не совсем художественно/; каждая конкурсная работа была расположена наилучшим образом, ни одна из них не валялась на нижней полке закрытая др. изделием или драпировкой; все вечерние и вышитые работы расположили на "шеях";
- жюри тоже подобрали ;
- открытие выставки освещалось на местном телевидении /1-й канал к сожалению :dontknow: отказался.../;
- наплыв гостей на открытие выставки удивил и порадовал: в большом просторном зале было очень тесно yahoo ;
- благотворительную акцию провели: вручили на открытии представителям бисерного клуба дома Ветеранов излишки бисерных запасов :vmeste: ;
- собственно, мастер-классы планируем проводить по заявленному плану;
- освещение в интернете проведено четко и ясно. Фото работ доработаем;
- если я что упустила, то прошу руководство клуба меня дополнить :blush: !
Теперь о конкурсе. Я участвовала всего в нескольких конкурсах в своей жизни. Один из них был бисерным. Вот выписка из условий конкурса "Зеленая птичка" на всем нам небезъизвестном сайте:
<em>...Лучшая работа будет выбрана коллективом Greenbird.ru путем голосования. Каждый из нас отберет три наиболее понравившиеся ему работы и поставит им 3, 2 и 1 балл. Затем баллы просуммируются и по наибольшему количеству набранных баллов мы выявим победителя. <strong>Решение о победителе будет субъективное...</</strong>em>
Я не видела ни одного возмущенного возгласа... Не так ли? А всех ли устроил результат судейства?.. А?.. Решение жюри не обсуждают /хотябы прилюдно/.
Еще раз всем спасибо! :thank_you: В данном случае за то, что прочитали. И пусть наш конкурс не такой, как в Москве, или Минске, или Краматорске... Но он еще такой молодой, что мы имеем право все не учесть! Прислушаемся к разумным доводам Валентины о том, что жюри должно состоять и из художников и из мастеров бисероплетения. А время для самосовершенствования у нас есть! Целый год до следующей выставки. И мы всех Вас на нее приглашаем: зрителями или участниками! :vlubilas: ...
Вся эта чудная ситуация для нас урок. Свои проблемы решаем сами. А пиар, пусть даже и черный все же тоже пиар! Да про нас все зато теперь знают!!! Ур-р-ра, товарищи бисерщицы! За свет на следующей выставке! Галина, мы Вас любим!!! Не бросайте нас! Мы вас так чудно приобщили в том году и не хотим расставаться!
 
СелияДата: Четверг, 04.03.2010, 09:24 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Прошу прощения за публичную истерику! Просто вчера вечером за пару часов меня столько раз по телефонам и в личке столько раз (даже незнакомые люди) обвиняли организации результатов судейства, кидались в меня телефонными трубками, что захотелось устроить погром в музее и уйти в пустынь. В результате - истерика. Ещё раз прошу прощения!
 
lyisiiДата: Четверг, 04.03.2010, 12:16 | Сообщение # 210
Группа: Рукодельница
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лена ты поторопилась с подробным фотоотчетом о выставке на Москву. С награждением за воздушку и некоторыми другими номинациями нас не только тапками, но и самосвалом помидор закидают.
 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Бисерная Выставка 2010 (обсуждаем вопросы о проведении выставки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz