Воскресенье
28.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
Ежемесячные сборы-посиделки - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Ежемесячные сборы-посиделки (приглашаются все желающие)
Ежемесячные сборы-посиделки
КсенияДата: Четверг, 10.12.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Студия бисерного дизайна «Лариат» организована на базе Народной студии «Анастасия» города Калининграда.
Наша студия объединяет мастеров и любителей бисероплетения. Общение, обмен опытом и информацией, участие в мероприятиях студии «Анастасия» и организация собственных выставок, пропагандирующих бисероплетение – вот чем мы занимаемся.
Наши мастера принимают заказы на изготовление изделий из бисера с применением поделочных камней, жемчуга и янтаря, из материалов заказчика и ли собственного.
Сейчас мы входим в Студию современного рукоделия «Анастасия», по адресу ул. Азовская,3.
Мы всегда рады новым любителям бисера и бисероплетения.

Мы ждём Вас!

 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Селия написала:
Дамы! В январе тусить будем? Музею добрый буржуй ёлку подарил...
 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Марина написала:
Не перевелись еще буржуи-добряки на Руси! Можно под елочкой посидеть, только с датой как? А то много всяких праздников:)))
 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
opeles50 написала:
Предлагайте!Вроде сошлись на предыдущей посиделке в музее КГТУ на 12.00 3 января 2010 года.Приходите ,отменим Новый год,день рождения Ксении,поговорим о наболевшем и заберём свои работы.!!!
 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
марина написала:
Меня устраивает 3 января!А завтра , Елена Скргеевна, Вы будете в КГТУ, и во сколько?
 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Марина написала:
Только сейчас заметила - "отмеНим Новый год", действительно, 3 числа уже надо отменять все гулянья:)))
 
КсенияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Я тоже за 3-е января
 
veraNIKA_GRIGДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если ничего экстренного... То я за! А чем украсить елочку буржуй тоже подарил? Или с рукодельницы по игрушке?
 
torryДата: Вторник, 22.12.2009, 01:54 | Сообщение # 9
Группа: Рукодельница
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я тоже согласна на 3-е! Дожить бы)))
 
veraNIKA_GRIGДата: Вторник, 22.12.2009, 20:39 | Сообщение # 10
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Викуш, ты оклемалась?
 
torryДата: Среда, 23.12.2009, 01:49 | Сообщение # 11
Группа: Рукодельница
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да вроде... Но теперь у малой ветрянка (мои-то уже все в детстве переболели, а пару лет назад болели и сын, и брат - я всё перенесла как стойкий оловянный...) Жду теперь, когда пройдёт инкубационный период (а вдруг эта бяка в меня уже пробра-ла-сь))) angry biggrin Как я тебе после болезни? smile

Сообщение отредактировал torry - Среда, 23.12.2009, 01:54
 
opeles50Дата: Среда, 23.12.2009, 13:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Будем верить ,что бяка не прошла.До встречи на ёлке в музее.
 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 23.12.2009, 19:46 | Сообщение # 13
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (torry)
Как я тебе после болезни?

не сразу... не сразу... я определила, что за вирус тебя свалил... dry

 
СелияДата: Среда, 23.12.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки, у Вики предложение - 3.01.10 принести на сходку неликвидные запасы бисера и бусин. Организуем обмен. А ёлочку я уже украсила, и Деда Мороза воздвигла на колонну.
 
КсенияДата: Среда, 23.12.2009, 23:11 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ну не знаю... У меня неликвидного нет. Мне всё надо. Так что со своей стороны ничего не обещаю. Но перепроверю запасы - может что-нибудь обнаружу
 
MarinaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Надо порыться в запасах, там всегда есть что-то интересное.....:)))
 
СелияДата: Четверг, 24.12.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
У Люды осталось немного бусин. Люда, принеси пожалуйста :'(если сможешь).

Сообщаю!!! Сегодня состоялось не запланированное совещание по вопросу пищевого регламента новогодней встречи. Участники совещания в лице Ольги, Лены, Елены Сергеевны и меня выбирали одно из двух: чай со сластями или бутерброды с водкой.
Симпатии большинства собравшихся были высказаны в пользу бутербродов. Елене Сергеевне, как вождю, было поручено разработать меню и сообщить участникам встречи, кому, что приносить (чтобы все, исходя из своих симпатий, не притащили одну закуску или одну выпивку biggrin ). Ждите её звонка.

 
КсенияДата: Пятница, 25.12.2009, 22:34 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Колбаса копченная, нарезка мясная, сыр, оливки, икра (не красная, а тресковая: на багет с маслом - очень даже вкусно), шпроты (опять же на хлеб в виде бутерброда), помидоры, огурцы, яблоки, мандарины, сок... может еще что вспомню попозже... Упаковка чая будет не лишняя. Вода - одна бутылка (5 литров).
Можно заморочиться с символом праздника - оливье. Доброволец сделает его дома, а мы оплатим затраты.
Спиртное - я не пьющая.

По поводу закупки: Елена Сергеевна, например, купит колбасу и т.п., кто-то - фрукты/овощи, кто-то - спиртное, кто-то зайдет перед посиделкой в ЦГ за водой. Т.е. распределить на человека три все закупки, чтобы одному не тащить.

Сколько нас планирует быть? Надо определиться с количеством, чтобы прикинуть, сколько нужно еды и на какую сумму денег на человека выйдет наш банкет.

 
opeles50Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:15 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Очень хорошее предложение .Желающие предлагайте кто что принесёт и сообщите кто будет.
 
MarinaДата: Суббота, 26.12.2009, 16:47 | Сообщение # 20
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я, скорее всего буду (если решу с дочкой вопросы). Могу купить мясного и сырного продукта:)))
 
СелияДата: Суббота, 26.12.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я покупаю воду, чай, сахар, багеты и ещё по мелочи
 
veraNIKA_GRIGДата: Суббота, 26.12.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
С меня сырокопченая колбаска, маслины. Водку я не пью. Могу сварить глинтвейн и привезти в термосе. С оливье по- моему перебор! Он к 3-му числу уже успеет надоесть. Предлагаю остановиться на легком фуршете...
 
opeles50Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:06 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
С меня мандарины,икра тресковая,помидоры,огурцы.Я за фуршет с чаем.Глинтвейн это здорово!(Я крепкие напитки тоже не пью)
 
lyisiiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:02 | Сообщение # 24
Группа: Рукодельница
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет! Принесу греческий салат-закуску "цацики" последнее время это у меня хит застолья.
 
opeles50Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Заманчивое название.
 
lutaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:53 | Сообщение # 26
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Получается, что с меня - торт...
 
lutaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:55 | Сообщение # 27
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Самое забавное, что я активно голосовала за меньшее количество плюшек, а то их у нас много всегда на посиделках. Но вкусненький тортик думаю не помешает, а у меня рядом палаточка со всякими свежими вкусностями...
 
КсенияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:36 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
По поводу торта: мы дома на день рождения будем делать торт. Так что я могу обеспечить нашу посиделку свежим, вкусным, а главное домашним тортом. Купить второго или третьего числа свежий торт в магазине - задача почти невыполнимая.
 
lutaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:39 | Сообщение # 29
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Можно и так, домашний торт по определению лучше. Предлагаю вот что: будем покупать продукты - сохраняйте чеки. Потом всё суммируем и разделим на кол-во участвующих в посиделках. Только вот что теперь приносить - не знаю... Ну и предлагаю со своими чашками-вилками-ложками.
 
КсенияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Тоже хотела написать, что желательно взять свои чашки, вилки, ложки. Во-первых, чтобы из пластиковых стаканов кипяток не пить. Во-вторых, чтобы пластмассовыми ложками не есть.
Также надо взять ножики, доски разделочные. Предлагаю взять это тем, кто продукты не несет.
 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Ежемесячные сборы-посиделки (приглашаются все желающие)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz