Пятница
10.05.2024
12:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
Название студии, логотип - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Название студии, логотип (обсуждаем вопрос о лучшем названии для нашей студии)
Название студии, логотип
КсенияДата: Пятница, 07.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Пытаемся поставить точку в вопросе названия нашей студии
 
opeles50Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Ставлю на обсуждение опять название нашей студии.В процессе подготовки к выставке требуется какой-то логотип нашего мероприятия и лариат очень хорошо в это укладывается,а когда я при общении с людми называю нашу студию,тоже на язык просится прежнее наше название.Ну и пусть СМИ его всё время перевирает и люди не всегда сразу запоминают,кому будет надо запомнят.Моё мнение вернуться к ЛАРИАТУ!!!
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я за!
 
MarinaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я тоже за. Можно на печатной продукции делать сноску со звездочкой и пояснять что такое лариат.
 
КсенияДата: Пятница, 07.01.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мне тоже нравится больше название "Лариат", чем "Бисер-арт". Да, второе легче запомнить, проще ассоциируется именно с тем, чем мы с вами занимается и что пытаемся донести до народа, но это настолько банально... "Лариат" - слово незнакомое, часто каверкаемое, но вполне имеющее возможность стать брендом, как бы сейчас это громко не звучало. Необычное название притягивает. Главное грамотно распространить информацию. Да и логотип в данном случае очевиден. Кстати, логотип планируется придумываться?
 
opeles50Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Логотип обязательно надо придумать.Это и на афишу ,и на бейджики,и просто должен быть наш фирменный знак.Аьравиатура у нас солидная и запоминаюшаяся,я имею ввиду выставку.СПБ-2011,а лариат теперь нужно изобразить.Это одна из тем для обсуждения на посиделках 5 февраля.
 
СелияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Неоднократно ловила себя на том, что произношу прежнее название студии - ЛАРИАТ. Подсознание не обманешь - это название уже ассоциативно связано с коллективом. Я -ЗА.
Есть предложение обратиться за созданием нашего товарного знака и логотипа к профессионалу. Оказывается моя Аська - Лауреат Всероссийской выставки-конкурса товарных знаков и логотипов «Золотая Блоха» - ей и карандаш в руки.
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Рукодельница
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже за Лариат! Бисер-арт как-то слишком избито! тем более люди могут узнать непонятное, но красивое слово и дальше еще более заинтересоваться,посмотреть, что это такое в интернете, как его носят итд.. по поводу логотипа могу предложить такое расположение лариата в логотипе, только расположение понимаю что мой лариат в логотип не пойдет -надо что-то более изысканное и красочное))) ну или может кто-то сделает или у кого-то есть лариат с цветком, такие мне очень нравятся, но у самой пока руки не доходят)))
Прикрепления: 3390643.jpg (70.8 Kb)
 
veraNIKA_GRIGДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Надо бы тоже лариатик сплести....
 
lutaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
А я за переименование и не голосовала... М-дааа, только вот почему-то никто из нас так и не создал шедеврального лариата, чтоб на логотип не стыдно было поставить. Кстати, у меня лариат прежде всего ассоциируется с вязаным шнуром, а у вас?
 
СелияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:48 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Тему, нахально, закрываю т.к. есть решение научно-методическог совета, и я уже оформила на студию "Лариат" Положение и проект приказа. Вы теперь моя студия при музее.
Девушки и юноши ищите шикарный лариат для товарного знака. Делать нам его будет Лауреат Всероссийской выставки-конкурса товарных знаков и логотипов «Золотая Блоха», наш судья на прошлой выставке А.Орлова.
 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Название студии, логотип (обсуждаем вопрос о лучшем названии для нашей студии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz