Пятница
10.05.2024
11:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
О выставке 2011: предлагаем, обсуждаем - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » О выставке 2011: предлагаем, обсуждаем (готовим сани летом)
О выставке 2011: предлагаем, обсуждаем
КсенияДата: Пятница, 22.10.2010, 19:58 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Статус: Offline
Фотографа хочется хорошего. Если у кого-то есть такой фотограф-волонтер, то это замечательно. Если же нет, то лучше не экономить. Опять же лучше съэкономить на призах, но поиметь качественный фотоматериал. Мы же хотим развивать бисерное движение за счет выставки
 
opeles50Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:34 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
По поводу призовых мест и подарков будем думать исходя из бюджета.У нас 2 профессиональных фотографа на примете,это муж Аллы и фотограф из журнала про интерьер.
 
СелияДата: Суббота, 23.10.2010, 23:07 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
С выделением вышивки в отдельную номинацию согласна.

Лунниц у нас столько сколько было человек на МК + моя, т.е. примерно 9 шт. Если ещё кто-нибудь напряжётся, то будет комплект.

Вчера была у Марины и зашла к Сваровски - вот кого хорошо бы привлечь в спонсоры. Сколько же у них красоты!!!

 
opeles50Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:27 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Со Сваровски я общалась на предмет спонсорства для той выставки.Они предложили сделать скидку для победителя в 10 % на купленный им товар.
На счёт лунниц:мы же расчитываем на приток работ со стороны.Чем раньше мы утрясём организационные вопросы и выложим инфу,тем,я надеюсь,больше народу заинтересуется нами и смогут поучаствовать во всех наших мероприятиях.
 
MarinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:58 | Сообщение # 65
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Елена Сергеевна, а Вы со Сваровски договаривались которые за Пирамидой? По-моему, те, что в ББЦ - это разные организации.
 
opeles50Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:20 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Про ББц я не знала,отстала от жизни,где там они находятся?Попробуем поговорить.
 
lutaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:44 | Сообщение # 67
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня было шесть лунниц. Потихоньку продаются и планирую делать ещё.
 
MarinaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:42 | Сообщение # 68
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сваровски в ББЦ находятся на первом этаже,напротив Марины. Это те ребята, что были на Портовой.

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 25.10.2010, 10:42
 
СелияДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:08 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Наконец-то я её нашла. Вот официальная классификация изделий, принятая в 1998г. Все мастера, претендующие на ювелирный уровень, обязаны ориентироваться на неё по всем параметрам.
Ювелирные украшения классифицируются следующим образом:

- по признаку материала(драгоценныенедрагоценные);

- по назначению:
1. предметы личных украшений (серьги, броши, кулоны, бусы, ожерелья, медальоны, булавки, цепочки, колье, нательные кресты);
2. предметы туалета (шкатулки и шкатулочки, заколки, булавки для галстуков и шляп, запонки и зажимы, флаконы для духов, шпильки, а также пудреницы, зеркальца и т.п.);
3. принадлежности для курения (мундштуки, портсигары, спичечницы, табакерки, щипчики для сигар, пепельницы, сигаретницы и трубки);
4. предметы для сервировки стола (кольца для салфеток, блюда, щипцы для сахара, кубки, ложки, вилки, кувшины, тарелки и рюмки, графины, ситечки для чая, кофейники и др.);
5. письменные принадлежности (пресс-папье, стаканы для карандашей, ножи для бумаги и т.п.);
6. предметы интерьера (статуэтки, вазы, каминные часы, подсвечники, каменные панно, люстры и др.);
7. украшения для часов (цепочки, собственно ювелирные часы, шатленки и браслеты);

- по технике исполнения:
1. ручная (все компоненты изделия и сборка выполняются вручную);
2. машинная (все компоненты изделия и сборка выполняются машинами);
3. комбинированная (изделия выполняются и «доводятся» вручную, но из деталей и элементов, созданных машинами путем литья, штамповки, прессования).

 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » О выставке 2011: предлагаем, обсуждаем (готовим сани летом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz