Пятница
10.05.2024
08:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
Разное - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Разное (Обо всём,что не укладывается в существующие темы)
Разное
veraNIKA_GRIGДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:56 | Сообщение # 31
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ну... я вообще ссылочку выложила с целью еще кого-нибудь сагитировать...
 
opeles50Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Я в отпуск уезжаю до онца сентября,а до этого возилась со щенками,только в эту пятницу забрали девочку,а кобелька муж оставил себе,т.что у меня прибавление в семье.Творить совсем не было времени ,да и из-за жары и сил,а сейчас чемоданное настроение.Правда меня будет представлять Галя на отборочном конкурсе фестиваля"Сон в летнюю ночь"
 
veraNIKA_GRIGДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:25 | Сообщение # 33
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
ну... теперь вы все пропустите... А день города еще! А про "Сон в летнюю ночь" поподробнее можно? Надеюсь информация не конфиденциальна?
 
opeles50Дата: Среда, 11.08.2010, 10:30 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Да,Верочка,всё пропускаю,но надеюсь на вас всех,что мы здорово представим и себя и студию.А о фестивале информация не конфеденциальная,просто я уже 2 раза в нём участвовала,но в этот рвз что-то всё очень сложно.До 13 надо было подать заявки на отборочный тур,который будет проходить 21 в Рыбной деревне.(но я об этом узнала только в четверг),а уже победители этого отбора в октябре поедут на фестиваль в Турцию.Я просто участвую,чтобы знали,что мы такие есть.этот отбор бесплатный,а вот поездка...(я просто предполагаю ,сколько будет стоить!)Да мы там и не нужны,ам все свои и крупные формы коллекций.Сумбурно написала,но если что -звони.
 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 11.08.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Примерно все понятно... Бог с ней с поездкой, но вот в отборочном студией можно было поучавствовать как мне кажется...
 
СелияДата: Четверг, 12.08.2010, 15:44 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Появилась информация, что поездка в Турцию будет стоить примерно 900 евро, а коллективы в этом году вообще не приглашают.
 
СелияДата: Вторник, 17.08.2010, 22:26 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Посетить мероприятия программы "Сон в летнюю ночь" можно 21.08. с 10 до 18 часов (участники приходят к 9.00), бесплатно. Это в здании "Рыбной биржи" на 2 этаже (если участников будет очень много, то и на 1-вом). Я с работами Е.С. буду в холле 2 этажа. Приходите.

Ярмарка ремёсел Северо-западной зоны РФ состоится 28.08 на о.Кнайпхоф (о. Канта). Для нас выделили 3 больших стола. Выставляем лучшие работы. Во сколько собираться я напишу.

Девушки! У меня "сдох" мобильник - все вопросы в личку или на этот номер 211-724 (я там сейчас работаю).

 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 18.08.2010, 20:00 | Сообщение # 38
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
О.К. я 21 постараюсь прийти... а 28 приду обязательно /если ничего экстраординарного/...
 
дева147Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Группа: Рукодельница
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тоже постараюсь придти посмотреть
 
opeles50Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:01 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!До свидания ,я уехала в отпуск,буду в конце сентября.Успехов на ярмарках!
 
СелияДата: Пятница, 27.08.2010, 17:43 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки!
Ярмарка разместится от Медового моста вглубь острова вдоль Кафедрального собора. Завтра до 12 часов Виолетта Гавриловна принимает гостей, а после обустраевает местных. Для нас зарезервировано 4 больших стола, кто придёт первым заявляйте о себе и на стесняйтесь. Марина обещала привезти общественные шеи. Не забудьте тряпочки на столы.
В случае дождя решайте сами.
 
veraNIKA_GRIGДата: Пятница, 27.08.2010, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
То-есть раньше 12 приезжать нет смысла? Но при дожде, как сегодня после обеда, я - вряд-ли
 
СелияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:14 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Письмо от Елены Сергеевны:

"Вот так всегда,наша погода всё портит. А обещания организаторов всегда нужно строго фильтровать, вообщем ещё раз убеждает, что всё надо контролировать и надеятся на себя. А как сама ярмарка, было ли что интересное у других представителей? А вы такие красивые, а Верочка, как всегда красавица и умница. Передавай им всем привет с жаркого, ну очень жаркого, юга. Я тупо отдыхаю и усиленно ем арбузы. Будет конечно хорошо, если вы встретитесь и все летние дела обсудите, пообщаетесь и т.д. А ты настрой всех на серьёзное обдумывание нашей выставки предстоящей, чтобы в октябре мы уже по деловому встретились. Пиши. Так приятно читать твои послания, вроде и не оторван от дома".

Я послала ей наши фотки до дождя

 
veraNIKA_GRIGДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:54 | Сообщение # 44
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Елена Сергеевна, очень приятно!
Мой вариант "Как все было". Я была экипирована очень основательно: зимние толстые колготки, джинсы, толстовка под горло, куртка осенняя из кашемира /на фото/ и сверху непродуваемая куртка для сноуборда с перчатками и капюшоном. Бомж... Но поэтому, несмотря на пронизывающий ветер, я простояла на ярмарке примерно до 17:30. Под конец замерзла кошмарно! Спасибо безмерное сочувствующим, принесшим горячего чая с бутербродами и коньяка с шоколадом! Поклон низкий до земли! Довольна, что постояла не зря! Рекламу себе сделала, как никогда. Девочки, ну должны быть визитки! Обязательно! По продажам тоже удачно! И еще большой заказ...

На День кота я вряд-ли, а на День города пойду обязательно! Думаю погода к тому времени станет милосерднее!

Прикрепления: 6320604.jpg (194.5 Kb)
 
MarinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:09 | Сообщение # 45
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Все не зря!!! Терпение и труд все перетрут, и даже калининградскую публику biggrin А сочувствующим - отдельное спасибо - куда мы без них! Вера, творческих успехов!
 
opeles50Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:14 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
А мне ,с местной жарой 38 в тени ,просто трудно понять ,что можно замёрзнуть,тут не знаешь ,что с себя снять.
Девочки,молодцы!Надо приучать публику к нашему искусству,заявлять ,что мы есть,и правильно Вера сказала,всем нужно иметь визитки (хотя бы простые) и альбомы с фото работ.Успехов всем на Дне города и с продажей ,и с погодой!
 
veraNIKA_GRIGДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
А кто-то идет на День кота?
 
СелияДата: Среда, 08.09.2010, 18:34 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девушки!
Виалетта Гавриловна сообщила, что Город мастеров на Дне города будет развёрнут в сквере у КГТУ-Штаба. Приходить к 10 часам в субботу. Для нас я заказала 5 больших столов.
 
СелияДата: Среда, 08.09.2010, 18:37 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
У меня плохо работает мобилка - звоните 211-724 в любое время. Прошу оповестить всех кого сможете.
 
lutaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:54 | Сообщение # 50
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
А зачем к 10, если мероприятие заявлено с 12 до 19? Мы ж там замучаемся ждать... Или люи раньше идут?
 
opeles50Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:21 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Как прошёл день города?Утолите моё любопытство?Галя написала в общих чертах,а мне мало(вдали обо всём хочется знать,тогда вроде чувствуешь себя вместе с вами).
 
veraNIKA_GRIGДата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 52
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Меня лично порадовало, что было тепло, и заготовленные куртки и свитер не пригодились! Галина, вспоминая видимо ярмарку двухнедельной давности пошла и купила себе пальтишко пуховое...Оч. хорошее! А вообще не будь Лены, грудью защищавшей 5 стульев и стол с местом и Светланы, подоспевшей ей на помощь, не видать нам места на ярмарке, как своих ушей! Прикупили по случаю чудесные аммониты у парня, продававшего минералы, при неплохом соотношении цены и качества. А фотки все у Галины. Галина, может на почту скините, будет время? Спасибо заранее... Танюшка, у меня твои украшения и 400 р за жгут-турок, а твоего телефона у меня нет. Может у кого из девочек есть?
 
opeles50Дата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо,Верочка,за рассказ!А у нас всегда так,обещанное надо разделить на 2 и ещё отстоять право на оставшееся.А чо за парень с аммонитами,какой-то новенький на нашем рынке?
 
veraNIKA_GRIGДата: Четверг, 16.09.2010, 03:58 | Сообщение # 54
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Я его раньше не видела. Но я и выхожу "в люди" не часто... Визитку взяли вместе почти со всеми аммонитами. Такие чудненькие 2-3 см. в диаметре, симбирцитовые, а не пиритовые и... просто счастье какое-то...
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:15 | Сообщение # 55
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ой, Вера, спасибо большое! Завтра отзвоню ...
Девочки, а мы еще не встречаемся?
 
СелияДата: Среда, 22.09.2010, 09:02 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ура! Елена Сергеевна возврвщается!
 
СелияДата: Пятница, 24.09.2010, 19:24 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ещё раз -ура! Нашлась наша подставка-вертушка. Eё кто-то принёс в зал мастер-классов в музее и поставил под стол с омаром. Стала отодвигать ящики и коробки и нашла ёе между мясорубкой и осцилографом
 
СелияДата: Пятница, 24.09.2010, 19:39 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нашла визитку мальчика с самоцветами: (зовут Алексей, его телефон отдельно в личку),
адреса точек:
Музей Мирового океана;
ТЦ Маяк, цокольный этаж, м-н Человек без границ;
ул. Киевская, 118А клуб-магазие Индия;
универмаг Спутник, 2 этаж, товары для дома;
ТЦ Новый двор, Восточная лавка, пав.13
 
СелияДата: Пятница, 01.10.2010, 18:35 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девушка, поздравьте меня! Я возвращаюсь в мир. Я сегодня сдала книгу в печать и буду весь вечер валять дурака между компом и телеком.
 
veraNIKA_GRIGДата: Пятница, 01.10.2010, 22:01 | Сообщение # 60
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Кайф!!! Галина, присоединяемся к валянию дураков в этот торжественный вечер... /хи-хи/
 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Разное (Обо всём,что не укладывается в существующие темы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz