Пятница
10.05.2024
02:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт калининградских рукодельниц
Главная Регистрация Вход
Разное - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Разное (Обо всём,что не укладывается в существующие темы)
Разное
opeles50Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Книги Болтенковой нашлись."Чёртик поиграл"и отдал.Одну я принесу в следующую субботу Ксении,нужно ли ещё кому(есть моя личная)?
 
ТатьянаДата: Суббота, 10.04.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Если можно, мне...Очень интересно посмотреть.
 
opeles50Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Принесу в субботу.
 
lutaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вообще-то я месяц назад просила у тебя книгу и сегодня об этом напомнила... С чего бы такая забывчивость относительно моих пожеланий???
 
opeles50Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ни какой забывчивости,вы сами решите кто за кем будет смотреть.Я просто написала что они есть и кому они нужны ,установите очередь.
 
ТатьянаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ой, без проблем, я в очередь.
 
MarinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:39 | Сообщение # 7
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
Я же говорила - книги найдутся!
 
lutaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сударыни, моя знакомая приехала из Индии и привезла немножко кабошончиков. Не особо чистые, разных размеров, примерно от 100 рублей до 250. Кораллы, тигровый глаз, лабрадориты, лазуриты, агаты. Принести на ближайшие посиделки?
 
ТатьянаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Дык 29 -е ближе... Или там будет совсем не до того? Так хочется посмотреть...
 
opeles50Дата: Среда, 28.04.2010, 09:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
А у нас ближайшие посиделки выпадают на 1 мая,т.что приноси 29,а о дне посиделок надо решить.
 
lutaДата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Группа: Рукодельница
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я, к сожалению, вряд ли смогу прийти 29... четверг-пятница - верстка газеты.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Была сегодня на ярмарке в Бот. саду. Народу отдыхающего было много, но что-то сегодня повезло мне меньше, т.е. не продалось ничего. Видимо, на ярмарки нет смысла выносить изделия дороже 400 руб. А 600-800руб. уже народ пугает... Но дело не в этом, краем уха услышала инфу про какую-то ярмарку 5 июня у дома Союзов( это возле гост. Калининград?), посвященную гостиничному бизнесу и туризму. Как-то так. Не знаю, надо нам это или нет, но решила написать. Подробностей не знаю.
 
СелияДата: Четверг, 24.06.2010, 22:03 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Внимание!
Всем, кто хотел, собирался, готовился к участию в Выставке "Мода и цвет 2010", но не успел, опаздал, не доделал и т.п. (особенно Лене - luta).

Появился шанс выставить вне конкурса свои работы в галлерее на Зоином сайте и опубликовать их в её газете. Крайний срок сдачи фото 20 июля, адрес nikartashov@yandex.ru , требования к фото те же, что и на конкурсе
Подробности на бисер.инфо, форум, тема "Всё то о чём мечтали, но так и не смогли..."

 
opeles50Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Сегодня мы со Светой осваивали место на Баранова.Вообщем ничего,столы маленькие предоставляют,к ним стул,возможность сходить в туалет и попить чайку в помещении. Немного ветренно,все время на этом месте была тень.Вообщем ,если там всё время кто-то будет ,то люди уже привыкнут и будут приходить специально.Пока только восторженные отклики без материальной поддержки.
 
СелияДата: Среда, 30.06.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девушки! Виолетта Гавриловна приглашает нас 3 июля в 10 часов на День города в Гурьевск. Ярмарка мастеров проводится на ул. Ленина напротив входа в парк. Будут столы, но надо заранее заявить об участии по тел. 931-660 или 8 962 266 19 45 и заказать себе стол. Его привезут прямо в Гурьевск. Успешной торговли.
Мы с Еленой Сергеевной остаёмся стеречь место на Баранова. Мы не выездные. У неё - семья и щеночки, а у меня два дома и 4 кошайки.
Вика, я возьму твои работы на продажу.
Юля, Настя, Ксюша, Марина, Людмила Борисовна, Татьяны и все-все-все на торговую точку!!!
 
дева147Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: Рукодельница
Сообщений: 56
Статус: Offline
Была на ярмарке в Гурьевске, народу было не так уж много и продала только воздушку, у остальных рукодельниц тоже пусто, место было не очень удачное.В основном весь народ был в парке , а нас туда не пустили торговать...
 
ТатьянаДата: Среда, 07.07.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Привет, девочки! Я вернулась из отпуска. Если кто пойдет в выходные на Баранова, сигнализируйте, по возможности присоединюсь.
 
opeles50Дата: Среда, 07.07.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
С приездом!Как отдохнулось?Мы,предварительно,я,Света и Галина,едем в субботу в Светлый на Праздник цветов,говорят,что там очень красивые праздники,но как продажа не знаю,присоединяйся.Поездка своим ходом и со своими столами.Если будем в состоянии,в чём сомневаюсь,то пойдем на Баранова,если нет,то в следующие субботу или воскресение.
 
ТатьянаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:02 | Сообщение # 19
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Отдохнулось хорошо, конечно, да и 2 недели оптимальный срок, уже хотелось домой. В Светлый не смогу, спасибо за приглашение, а вот на Баранова ( в воскр. я так поняла), шансов больше.
 
opeles50Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:05 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Да,на Баранова нужно лучше приходить к 11 часам и не рано и люди уже ходят.В здании берёшьстол и стул и устраиваешься на улице.Хочу предупредить,могут попросить100 руб.,правда не знаю за инвентарь или с мастера,с нас пока не брали,но об этом уже говорят.
 
opeles50Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:19 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Девочки!Как вы переносите жару?Я из-за этой жары не поехала ни в Светлый,ни пошла на Баранова.Сижу дома и только по большой необходимости выхожу.Даже собаки мой не хотят идти гулять,постоянно принимаем с ними душ.Вообщем нам не угодить,то сыро и холодно,то слишком жарко.
 
MarinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Группа: Рукодельница
Сообщений: 145
Статус: Offline
У меня - состояние трупа:))) Передвигаюсь как тень, я бы даже сказала как мокрая тень:))) На улицу выбегаю как в чернобыльскую зону - на 30 сек - поменять одеяла и подушки ( единственный + этой жары - просушка постельных принадлежностей) Но лучше бы я их сама сушила как-нибудь, чем такое пекло!!!!!!! Никогда не любила жару, а теперь и подавно! Но, перефразируя знакомую песню, скажу - держитесь люди - скоро осень:))) Домашние мои все слегли с тепловыми ударами, даже моя соседка, вечно мерзнущая, сказала: "Хватит!!!!" Но если кто- то рад такой жары - порадуемя за них smile
 
дева147Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:48 | Сообщение # 23
Группа: Рукодельница
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вынуждена почти каждый день ездить на курсы,а от жары мозги совсем не соображают cry
Состояние апатии, ничего не хочу делать.
Сейчас хорошо себя чувствует только мой голый кот Семен, наконец-то он может спать не под одеялом biggrin

В воскресенье будет ярмарка в Бот.Саду, вместе с рекламной выставкой кошек, но столы свои, места бесплатно
(Информация с Кал.ру)

 
СелияДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:42 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сегодня попёрлась на работу - поливать фикус. Полила - ему хорошо, мне -плохо. Взяла и полила себя(опрыскала прямо по одежде из цветочного опрыскивателя), и мне стало хорошо.
Космополитан советует увлажнять в жару лицо морской водой, а я думаю, что пресная тоже сойдёт, только одеваться надо в натуральные материалы, которых не жалко мочить. biggrin
 
opeles50Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
По информации от Светы,в субботу,7 августа,планируется поездка в Зеленоградск,вопросы со столами решаются,отъезд от Дома нар. творчества.Инфу уточню и сообщу дополнительно.
Также разрешена торговля на набережной в районе Рыбной деревне,но там могут потребовать оплату за месяц 200 руб.,торговать можно в любой день.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Группа: Рукодельница
Сообщений: 185
Статус: Offline
Интересно... Особенно, если будет транспорт.
 
opeles50Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:08 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Я приглашаю порадоваться за Лену Уткину и Галю Кузнецову.Их работы опубликованы в Зоиной газете за июль.Можно посмотреть по этой ссылке

http://www.mylovelybeads.com/php/newsletter/ru/201007.html

Девочки молодцы,хоть и не попали на конкурс,но работы очень достойные!!!!

Сообщение отредактировал opeles50 - Пятница, 06.08.2010, 17:09
 
veraNIKA_GRIGДата: Суббота, 07.08.2010, 13:47 | Сообщение # 28
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
классно!!! Классно что задуманные работы всеже были доведены до конца. Знаю, что Лена очень довольна своим украшением. А это, собственно, и есть самое главное - быть удовлетворенным результатом своего творчества! Ну а публикация в Зоином журнале - это по многим причинам очень приятно. Поэтому, Галя, Лена, очень за вас радуюсь! Какие вы всеже молодчули!!!
 
veraNIKA_GRIGДата: Суббота, 07.08.2010, 13:52 | Сообщение # 29
Группа: Рукодельница
Сообщений: 204
Статус: Offline
Пока сидела на больничном нашла вот по этой ссылке еще один конкурс. Тема - бисерные броши.
http://www.beadsky.com/contest_rules_brochs.php?ln=ru
Дата - до первого сентября. Я скорее всего успею что-либо интересное придумать, а значит и поучавствовать. И всех с собой приглашаю.
 
opeles50Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Дерзай!Надо стараться везде(особенно бесплатно)участвовать.Это очень подстёгивает к творчеству,да и себя надо показывать,мы ведь не хуже других,а даже лучше.
 
Форум » Рукоделие » Студия декоративно-прикладного искусства и бисерного дизайна "Лариат" » Разное (Обо всём,что не укладывается в существующие темы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz